*18.11.2017 05:00:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18.11.2017 05:00:44

Войти
2349 Сообщений в 1013 Тем от 94 Пользователей - Последний пользователь: Allka

Хмельницкий сайт
Хмельницкий форум
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] | Вниз Печать
Автор Тема: Частная клиника (детская)?  (Прочитано 19424 раз)
Lelya
Гость
« Ответ #15 : 22.09.2010 15:16:51 »

Крайне не советую Жаботинскую Татьяну, принимает на Озерной, свой частный кабинет. Были с сыном на профосмотре в 7 мес, нам сообщили что у нас проявления рахита, что нужно срочно учить ребенка сидеть ( мы только ползали), прописала витамин Д (летом!!!), кучу гомеопатии и массаж. Когда я сообщила, что мы только закончили курс, сказала, что после эффективного массажа детки садятся (эффективный у нее есс-но).  Конечно, я удивилась, т.к. такого не слышала до нее. Слава Богу, у нас есть возможность консультироваться в Киеве у таких специалистов как Пилипчук Олег (ортопед) и Осетрова (невролог) - те, кто имеют детишек знают их:).  Их вывод - ребенок ЗДОРОВ!
Хочу сказать в защиту Жаботинской. Мы к ней попали в 3 мес. Тоже не сдружились с участковой. Уже год наблюдаемся только у Татьяны Васильевны.Более внимательного и грамотного педиатра я еще не встречала,хотя повидала их много(старшей дочке 15 лет) У нее огромное число пациентов, это видно когда приходишь на прием. Сама тоже к ней пошла по совету знакомой. У меня лично мед. образование и 12 лет мед.стажа, во врачах разбираюсь профессионально. Видимо это просто не ваш врач, ищите своего. Но категорично" не советовать" и утверждать о некомпетентности врача с огромнвм опытом работы , не в вашей компетентности.

Роман
Новичок
*

Оценка: +0/-0

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29.11.2013 14:41:33 »

Очень хорошая педиатр в клинике на Каменецкой Зовут Наталья Васильевна. Фамилии не помню. Телефон 658021
Приглядывающий
Администратор
Новичок
*

Оценка: +0/-0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29.11.2013 15:47:32 »

Очень хорошая педиатр в клинике на Каменецкой Зовут Наталья Васильевна. Фамилии не помню. Телефон 658021

Вы бы хоть email регистрационный другой сделали что ли.
Не помнит...
Страниц: 1 [2] | Вверх Печать
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: