*23.11.2017 11:29:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23.11.2017 11:29:56

Войти
2349 Сообщений в 1013 Тем от 94 Пользователей - Последний пользователь: Allka

Хмельницкий сайт
Хмельницкий форум
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Вопросы медицины и здоровья.  (Прочитано 4528 раз)
witch
Гость
« : 8.05.2008 13:41:10 »

вопрос, стоящий в списке первым в жизни каждого человека. не приятно, но рано или поздно приходится с таким сталкиваться, к сожалению. не сочтите за спаммера, просто хочу поделиться полезной ссылкой. есть такая мед. компания "Айболит" ( aybolit.org/transport.html ). занимается транспортировкой больных по Украине и за рубеж. в случае чего, не дай бог, конечно...
« Последнее редактирование: 8.05.2008 15:45:30 от Сергей » Записан

Микола К
Гость
« Ответ #1 : 21.05.2008 10:37:59 »

вопрос, стоящий в списке первым в жизни каждого человека. не приятно, но рано или поздно приходится с таким сталкиваться, к сожалению. не сочтите за спаммера, просто хочу поделиться полезной ссылкой. есть такая мед. компания "Айболит" ( aybolit.org/transport.html ). занимается транспортировкой больных по Украине и за рубеж. в случае чего, не дай бог, конечно...
Я лечился за границей, не все там так хорошо.Лучше найти здесь докторов.которые хорошо обученные, а,главное, имеют хорошую импортную аппаратуру.Возьмите у нас в городе-достаточно много хороших стоматологов-Авиценна,Лучинские,Опенько. Я уже не говорю о клинике здоровья Пилюйко.Люди работают на серьйозном уровне и,насколько я знаю, к ним приезжают из-за рубежа и не только потому, что здесь дешевле.Люди ищут качества лечения.Ведь если здоровье-это самое ценное.значит за него надо платить
Ram
Гость
« Ответ #2 : 19.01.2010 16:31:11 »

"у нас в городе-достаточно много хороших стоматологов-Авиценна,Лучинские,Опенько. Я уже не говорю о клинике здоровья Пилюйко."

У меня болел зуб я обратился в Авицену, меня осмотрели не сделав рентгена, я спросил сколько это будет стоить, сказали 530 гр. Я обратился для сравнения  в другое место, они сразу направили на рентген, не считая предварительно денег и сказали, что на этом зубе флюс, лечению он не подлежит.
По статистике флюс на 90% не лечится, к тому же  операция сложная. Поэтому лучше сразу удалять, если тем более он запущен.

Вот так , умный не осудит, дурак не поймет.
Роман
Новичок
*

Оценка: +0/-0

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29.11.2013 14:49:06 »

Я лечился за границей, не все там так хорошо.Лучше найти здесь докторов.которые хорошо обученные, а,главное, имеют хорошую импортную аппаратуру.Возьмите у нас в городе-достаточно много хороших стоматологов-Авиценна,Лучинские,Опенько. Я уже не говорю о клинике здоровья Пилюйко.Люди работают на серьйозном уровне и,насколько я знаю, к ним приезжают из-за рубежа и не только потому, что здесь дешевле.Люди ищут качества лечения.Ведь если здоровье-это самое ценное.значит за него надо платить
За пять лет, что написаны эти строки, больных не поубавилось. Только цены выросли
Страниц: [1] | Вверх Печать
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: