*17.10.2017 18:16:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17.10.2017 18:16:16

Войти
2349 Сообщений в 1013 Тем от 94 Пользователей - Последний пользователь: Allka

Хмельницкий сайт
Хмельницкий форум
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Национальные особенности работы на «постсоветских» форумах.  (Прочитано 4499 раз)
Вован
Пользователь
**

Оценка: +0/-0

Просмотр профиля Email
« : 8.12.2013 07:05:43 »

Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б.
  Крутой

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б. рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРОЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО.  Ну,  решил я, - держись теперь все! И  нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петрову. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну и получи, Петров, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иванову. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи.  +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидорова. Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей…  И так четыре раза в   ближайший же месяц. Пусть не воображает!  Коза…
Так.  А зайдем вот на эту темку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный нашего форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась…  А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту  Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на любимом Форуме работать!

Весёлый город М. Смеющийся

Часть 1.    Шутки в городе М. Год 1931.

1/. Позавчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Иду открываю дверь: стоят двое в КОЖЕ и портупеях с маузерами:
"Ты, за большевиков али за коммунистов?"
- "За.... большевиков!!!"
СОРВАЛИ МНЕ ШТАНЫ и выпороли...

2/. Вчера. Сижу, пью чай, - «стуцят»... Открываю, ТЕ ЖЕ лица...
"Ты, за большевиков, аль за коммунистов, сволочь? РАДОСТНО: "За коммунистов!!!"
СОРВАЛИ ШТАНЫ, ЖЕСТОКО ВЫПОРОЛИ...

3/. Сегодня. Сижу.... «Стуцят»... Снимаю портки, иду,  открываю входную дверь...
ПРИШЛА МОЛОДАЯ СОСЕДКА ПИТЬ ЧАЙ...

Часть 2.    Шутки на форуме города М. Год 2013.

1/. 22 октября – два раза и 4 декабря получаю в «личку» последовательно – всего - 3 сообщения с форумов  города М. с одинаковым  текстом: «Вам вынесено предупреждение».

2/. Каждый раз - авторизуюсь на форумах города М., захожу во «входящие»  ЛС /личные сообщения/, читаю одно и то же: «Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: /ссылка, например/ viewtopic.php?f=68&p=414828#p414828. Capslock.»

3/. Перехожу не страницу ссылки. Читаю каждый раз «Информация: Вы не ИМЕЕТЕ ПРАВА БЫТЬ авторизованным  для чтения этого форума.»  Так за что же меня наказывали три раза?  УЗНАТЬ так и не удалось!!!

Володимир Озерянко

Страниц: [1] | Вверх Печать
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: