*23.11.2017 11:30:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23.11.2017 11:30:47

Войти
2349 Сообщений в 1013 Тем от 94 Пользователей - Последний пользователь: Allka

Хмельницкий сайт
Хмельницкий форум
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Страниц: [1] | Вниз Печать
Автор Тема: Откровения о женской непредсказуемости...  (Прочитано 6249 раз)
Вован
Пользователь
**

Оценка: +0/-0

Просмотр профиля Email
« : 2.03.2013 12:44:31 »

ХОЧУ     ЛЮБВИ !

Хочу любви – кричат мне сериалы,
Вот даже Тропиканка слезы льет любя.
Решила я , раз это модно стало,
Кого-то полюбить, - и полюбила я сама себя!
Сама себя люблю, сама себя ревную;
Люблю себя и дома, и в строю.
Люблю себя, когда с тобой танцую,
Люблю себя, когда сама себе пред зеркалом пою!
Зачем любить кого-то? Много чести!
Запомни: никому ведь ничего я не должна!
Зачем молитвы петь в безвольной лести?
Терять свой цвет лица я не вольна!
Сегодня улыбнусь, играя, я тебе.
А завтра – ревность разожгу в душе другому!
Как мотыльки сгорите вы в любовной мгле,
А я, - себя люблю! И улыбаюсь, как Джоконда, снова!

Напрасно песни пел ты мне – про ночь хмельную!
Пошел ты к черту со своей любовью…. А пока –
Сама… Себя… Люблю… Сама себя ревную…
И проживу так лет да 100 наверняка….
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БОЛЬНО,  ОЧЕНЬ  БОЛЬНО

Ты ведь знаешь, я не заплачу.
Я всего лишь проклял удачу…
Это было совсем недавно,-
Я тогда не сказал о главном…
Была дружба и счастье было,
Но оно пролетело мимо…

Говорила ты мне о море, 
Говорила с улыбкой споря…
И поверил тогда я в Бога,
И решил, что нашел дорогу,
Ведь глаза говорят о многом,-
Хоть и была ты недотрогой…

Но винить я тебя не смею.
И о том лишь теперь жалею:
Что ошибся я в человеке,
Что остался один на свете,
Что отрекся от всех безвольно
И обидел кого-то больно…

Кто же дал мне такое право
Обсуждать все твои забавы?
Ты ведь прямо не обещала,
Значит знала конец начала.
А сейчас ты великодушна,-
Ты теперь предлагаешь дружбу…

Никогда не поверю в Бога,
А особенно в недотрогу.
Проклял я навсегда удачу
И жить буду теперь иначе.
Ведь способны любить лишь дети,
Ну а мне не к чему эти сети...

Володимир Озерянко

Вован
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 2.03.2013 12:50:57 »

САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ…

Из цикла: «Не выдуманные истории…»

Среднестатистическая /по доходам/ гражданка Украины Одарка Валентиновна СиротИна-КазАнская нашла в интернете старую школьную подругу /30-ти летней давности последнего общения/ - где-то в Тамбовской области России – и, в пылу радости возновленного  контакта, ТАК ей /подруге/  доходчиво-слезно и красочно-волнительно изложила тезисы о своей сегодняшней  типа незавидной жизни на Украине, что САМА поверила в то, ЧТО НАПРИЧИТАЛА, а подруга / училка средней школы из российской глубинки/ - конкретно разрыдалась в близко пред инфарктном  состоянии и прислала Валентиновне паническое сообщение типа: "Валентиновна, а Валь! Продержись всего сутки-двое! Я тебе, пока, чтоб ты с голоду не скопытилась, - вышлю сейчас же единовременно долларов 300 на хлеб черный, а сама к тебе на днях срочно вылетаю, чтобы ЭВАКУИРОВАТЬ в Россию..."                                                                                             Семья В. СиротИной С ВОЛНЕНИЕМ ждёт  эвакуацию. ВОЗМОЖНА ХАЛЯВА! Все готовы.!

Володимир Озерянко
Александр Шляхов
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26.07.2013 10:48:50 »

Вован - ты красавчик, красиво сказал. Женская непредсказуемом это из области мистического. Ее нельзя понять нельзя разгадать, можно токо знать и принимать. Вот токо Брауновских Ангелы и Демоны дочитал у него хорошо показан образ как раз мистической женской непредсказуемости.
Броневичек
Новичок
*

хихоньки да хахоньки)

56857456
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28.07.2013 12:59:59 »

Вот Д.Брауновская новая книга выходит, на днях буквально, "Инферно" которая, надеюсь, еще больше то женскую мистичность да подчеркнет))!
Александр Шляхов
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 6.08.2013 13:13:26 »

Броневичек, вы были правы, сегодня дочитал Инферно Д. Брауна, в книге действительно много внимания уделяется женской мистичности как вы и писали)) Интересная, стоящая книга, всем советую.
Вован
Пользователь
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17.08.2013 07:07:35 »

САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… Часть 1 – 2. Смеющийся

Из цикла: «Сатира. Честное утрирование…»

Среднестатистическая /по доходам/ гражданка Украины Одарка Валентиновна СиротИна-КазАнская нашла в интернете старую - школьных лет - подругу /30-ти летней давности последнего общения/ - где-то в Сибири российской глубинки – и, в пылу радости вознобновлённого  контакта, ТАК ей /подруге/  доходчиво-слезно и красочно-волнительно изложила тезисы о своей сегодняшней  типа незавидной жизни на Украине, что САМА поверила в то, ЧТО НАПРИЧИТАЛА, а подруга / простая врачиха из российской глубинки/ - конкретно разрыдалась в близко пред инфарктном  состоянии и прислала Валентиновне паническое сообщение типа: "Валентиновна, а Валь! Продержись всего суток трое! Я тебе, пока, чтоб вы там с голоду не скопытились, - вышлю сейчас же единовременно долларов 300 на хлеб черный, а сама к тебе на днях срочно вылетаю, чтобы ЭВАКУИРОВАТЬ в Россию..."                                                                                             Семья В. СиротИной С ВОЛНЕНИЕМ ждёт  эвакуацию. ВОЗМОЖНА ХАЛЯВА! Все готовы.!

САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… ЧАСТЬ 2.

…Гражданка Украины шестидесятилетняя Одарка СиротИна-Казанская стоит в холле аэропорта «Борисполь», где вместе со своим взрослым младшим сыном Остапом встречает около 6 утра самолет из России рейсом «Новосибирск – Киев». Встречает свою давнюю подругу,  врачиху  из российской глубинки,  Матрёну Иванову, - ту самую, которая хотела  в сердцах выслать ей месяц назад 300 долларов на хлеб насущный и эвакуировать в Россию… Нет, ситуация прояснилась, а Украина, как страна, оказалась, при дальнейших дебатах, такой привлекательной, что  Матрена летит на крыльях дружбы к Одарке погостить с девятилетним внуком - на полгодика, а там, говорит, - посмотрим… Прибытие лайнера ещё не объявили, душу О. СиротИны- Казанской заслезили детские воспоминания…
      … Туркменская ССР, город Кизыл-Арват. Юнная пионерка гражданка СССР Одарка Казанская окончила 4-й класс местной средней школы на «отлично», за что была премирована поездкой во всесоюзный пионерлагерь «Артек». Незабываемые впечатления и – там же - новая лучшая подруга Матрёна, -  тоже из одной из бывших азиатских советских республик… Затем долгая - почти двадцатилетняя - переписка с ней по почте, потеря переписки и, наконец, новое восстановление по интернету через 30 лет в прошлом месяце переписки и дружбы…
     … «Прибыл самолёт рейсом № 7777 – Новосибирск-Киев…» У Одарки на левый глаз накатилась предательская слеза, а через минуту и на правый. Но она мужественно отбросила воспоминания, достала из сумки самодельный плакатик размера А-3 с надписью большими буквами «ОДАРКА» и /ниже, но по мельче/  «СССР» и прижала плакат к груди. Сын внятно подсказал: «Желательно надписью наружу». Молча согласилась, перевернула дрожащей рукой плакат надписью наружу. Через полчаса /после  таможенного контроля/ появились первые пассажиры рейса № 7777. И вот вдали в вытянутых вверх руках пассажира появился красочный  лозунг - большими буквами «МАТРЕНА», а чуть ниже и по мельче, - «АРТЕК». Ноги подкосились. Сын поддержал. Выкрикнула приветственный лозунг…   Сын внятно - боковым голосом - подсказал: «Кричать – да здравствует Путин! – не обязательно. Тебя и так уже все заметили и обходят с опаской стороной…» Молча согласилась, машинально выпятила губы для поцелуя – «розочкой»… И вот встреча: они бросились на груди к друг другу во взаимный «засос», позабыв про сына и внука и, опосля, - тихо разрыдались. Остап, осторожно подталкивая, подвел их, как слепых, к свободной скамейке. Сели почти акробатически – не ослабляя крепких объятий. И заревели. Теперь громко и жалобно…  До такси шли почти боковой иноходью, взявшись крепко за руки, глядя размазанными глазами друг на друга и, что-то /каждый свое/, громко говоря друг другу. Сын с внуком внимательно следили, чтобы подруги по ходу не распластались,  или, что горше, не порушили двери украинского аэропорта…

Володимир Озерянко
Страниц: [1] | Вверх Печать
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: